首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴4路公交
岳阳湘阴4路公交车路线
运行时间:新农村委会-洋沙湖首末站 6:00-18:00
首站末站:新农村委会-洋沙湖公交首末站
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新农村委会-洋沙湖首末站 6:00-18:00
岳阳湘阴4路公交车路线
新农村委会-洋沙湖公交首末站
共42站
新农村委会
鸭蛋路口
军塘路口
双塘路口
长康路口
新塘路口
石坪路口
石桥路口
湘阴一中北门
教师新村
兴湘市场
湘阴县广电中心
郭嵩焘广场
精密花园
香域路口
精密现代城
湘阴县移民局
湘阴县职业中专
老检察院
太傅花园南
通达湖市场
星龙村镇银行
宗棠广场
江东路尚书路口
湘阴县妇幼保健院
湘阴县木工厂
(原)湘阴县中医院
福鑫市场
西湖堤
左宗棠文化广场
黄金学校
泙家路口
茶场路口
东山路口
瓦窑湾社区
南泉小区
装饰板厂
柠檬酸厂
洋沙湖闸口
洋沙湖水上世界西门
洋沙湖水上世界
洋沙湖公交首末站
岳阳湘阴4路公交车路线
洋沙湖公交首末站-新农村委会
共42站
洋沙湖公交首末站
洋沙湖水上世界
洋沙湖水上世界西门
洋沙湖闸口
柠檬酸厂
装饰板厂
南泉小区
瓦窑湾社区
东山路口
茶场路口
泙家路口
黄金学校
左宗棠文化广场
西湖堤
福鑫市场
(原)湘阴县中医院
湘阴县木工厂
东湖商业中心
江东路尚书路口
宗棠广场
星龙村镇银行
通达湖市场
太傅花园南
老检察院
湘阴县职业中专
湘阴县移民局
鼎盛府邸
香域路口
精密花园
郭嵩焘广场
湘阴县广电中心
兴湘市场
教师新村
湘阴一中北门
石桥路口
石坪路口
新塘路口
长康路口
双塘路口
军塘路口
鸭蛋路口
新农村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7