首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴323路公交
岳阳湘阴323路公交车路线
运行时间:南湖洲-白马 6:30-17:30
首站末站:南湖洲镇政府-白马首末站
参考票价:
无人售票,空调车上车3元,全程5元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南湖洲-白马 6:30-17:30
岳阳湘阴323路公交车路线
南湖洲镇政府-白马首末站
共32站
南湖洲镇政府
荷花园
镇郊村委会
镇郊二组
镇郊一组
黄家湖
百福路口
南湖供电所
光明桥
光明六组
光明七组
大宗头
曹家岭
百树山庄
赛头血防站
赛头加油站
赛马
赛头渔场
新坪南
龙窖南
龙窖北
新坪北
易婆塘集镇
二渠桥
三渠桥
南叉湖
五渠桥
友谊桥
枫树湾
毛刘湾
红菱
白马首末站
岳阳湘阴323路公交车路线
白马首末站-南湖洲镇政府
共32站
白马首末站
红菱
毛刘湾
枫树湾
友谊桥
五渠桥
南叉湖
三渠桥
二渠桥
易婆塘集镇
新坪北
龙窖北
龙窖南
新坪南
赛头渔场
赛马
赛头加油站
赛头血防站
百树山庄
曹家岭
大宗头
光明七组
光明六组
光明桥
南湖供电所
百福路口
黄家湖
镇郊一组
镇郊二组
镇郊村委会
荷花园
南湖洲镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7