首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴322路公交
岳阳湘阴322路公交车路线
运行时间:南湖洲-洋沙洲村 6:30-17:30
首站末站:南湖洲镇政府-洋沙洲村部
参考票价:
无人售票,空调车3元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南湖洲-洋沙洲村 6:30-17:30
岳阳湘阴322路公交车路线
南湖洲镇政府-洋沙洲村部
共17站
南湖洲镇政府
湘阴县四中
建民码头
建民桥
湘坪哑河
南湖洲集中建房点
新港六组
新港加油站
西乐米厂
焦潭湾
友谊桥
南湖洲渔场
飞跃路口
毛角口村部
小康桥
老坝基
洋沙洲村部
岳阳湘阴322路公交车路线
洋沙洲村部-南湖洲镇政府
共17站
洋沙洲村部
老坝基
小康桥
毛角口村部
飞跃路口
南湖洲渔场
友谊桥
焦潭湾
西乐米厂
新港加油站
新港六组
南湖洲集中建房点
湘坪哑河
建民桥
建民码头
湘阴县四中
南湖洲镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7