首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴308路公交
岳阳湘阴308路公交车路线
运行时间:袁家铺-高岭汽车站6:50-16:50
首站末站:袁家铺-高岭汽车站首末站
参考票价:
无人售票,空调车上车3元,全程5元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
袁家铺-高岭汽车站6:50-16:50
岳阳湘阴308路公交车路线
袁家铺-高岭汽车站首末站
共44站
袁家铺
袁家铺医院
岳亭屋
毛栗坡
阳家美屋
坝上屋
岳府村
焦家铺子
塅里屋
路亭屋
石狮冲
塅里铺
大中村
石板屋
潘家湾
袁家冲
毛家湾
南阳村
白石坡
金鸡山
毛铺
三门杨
柏辅庙
和平学校
赵家冲
焦家里
龚家大屋
甘基
长康里
长康组
长康中学
塘脚刘
中山
花石岩
花石村
桐子山
伴塘湾
油榨岭
长康路口
湘阴县烈士陵园
望滨社区
民政园
湘阴县广电中心
高岭汽车站首末站
岳阳湘阴308路公交车路线
高岭汽车站首末站-袁家铺
共45站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉北路)
湘阴县广电中心
民政园
望滨社区
湘阴县烈士陵园
长康路口
油榨岭
伴塘湾
桐子山
花石村
花石岩
中山
塘脚刘
长康中学
长康组
长康里
甘基
龚家大屋
焦家里
赵家冲
和平学校
柏辅庙
三门杨
毛铺
金鸡山
白石坡
南阳村
毛家湾
袁家冲
潘家湾
石板屋
大中村
塅里铺
石狮冲
路亭屋
塅里屋
焦家铺子
岳府村
坝上屋
阳家美屋
毛栗坡
岳亭屋
袁家铺医院
袁家铺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7