首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴2路公交
岳阳湘阴2路公交车路线
运行时间:湘阴一中---湘阴一中 6:00--18:00
首站末站:湘阴一中北门-湘阴一中北门
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湘阴一中---湘阴一中 6:00--18:00
岳阳湘阴2路公交车路线
湘阴一中北门-湘阴一中北门
共32站
湘阴一中北门
学院路
粟塘社区
湘阴县戒毒所(文星御龙湾)
高岭汽车站(湘阴县人民法院)
湘阴县政府
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县公安局
湘阴县人武部
湘水芙蓉城
锦绣山庄
老茶亭
湘阴县康复医院
文星中学
湘阴县自来水公司
先锋社区
左宗棠中学(湘阴县中医院)
新华书店(医药总公司)
城北学校
东湖商业中心
江东路尚书路口
宗棠广场
星龙村镇银行
文星财税
湘阴县民政局
湘阴农商银行
湘阴县财政局
高岭加油站
中设商贸城
兴湘市场
教师新村
湘阴一中北门
岳阳湘阴2路公交车路线
湘阴一中北门-湘阴一中北门
共31站
湘阴一中北门
教师新村
兴湘市场
中设商贸城
高岭加油站
中国银行湘阴分行
中国移动(江东路)
太傅路东
星龙村镇银行
宗棠广场
江东路尚书路口
湘阴县妇幼保健院
农业银行湘阴分行
新华书店(医药总公司)
左宗棠中学(湘阴县中医院)
先锋社区
湘阴县自来水公司
文星中学
湘阴县康复医院
老茶亭
锦绣山庄
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县政府
高岭汽车站(湘阴县人民法院)
湘阴县戒毒所(文星御龙湾)
粟塘社区
学院路
湘阴一中北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7