首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴202路公交
岳阳湘阴202路公交车路线
运行时间:先锋路老汽车站-高峰台6:30-17:30
首站末站:先锋社区-高峰台首末站
参考票价:
无人售票,空调车上车3元,全程5元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
先锋路老汽车站-高峰台6:30-17:30
岳阳湘阴202路公交车路线
先锋社区-高峰台首末站
共28站
先锋社区
湘阴县自来水公司
文星中学
湘阴县康复医院
老茶亭
锦绣山庄
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县政府
湘阴县自然资源局
红旗小区
筲箕塘
石塘检测站
石塘卫生院
石塘社区
周家岭
杨家老屋
宋甲四组
宋甲三组
六方湾
黄泥水库
杨梅园
黄泥一组
高峰寺
高峰四组
高峰台首末站
岳阳湘阴202路公交车路线
高峰台首末站-先锋社区
共28站
高峰台首末站
高峰四组
高峰寺
黄泥一组
杨梅园
黄泥水库
六方湾
宋甲三组
宋甲四组
杨家老屋
周家岭
石塘社区
石塘卫生院
石塘检测站
筲箕塘
红旗小区
湘阴县自然资源局
湘阴县政府
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县公安局
湘阴县人武部
湘水芙蓉城
锦绣山庄
老茶亭
湘阴县康复医院
文星中学
湘阴县自来水公司
先锋社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7