首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 汨营城际南线公交
岳阳汨营城际南线公交车路线
运行时间:汨罗-营田 7:00-17:00
首站末站:中信广场-屈原客运站
参考票价:
无人售票,空调车上车3元,全程8元,IC卡通用
公交公司:湖南众捷汽车运输有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汨罗-营田 7:00-17:00
岳阳汨营城际南线公交车路线
中信广场-屈原客运站
共30站
中信广场
新月街(汨罗农商银行)
新一村
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
公路管理所
罗城大道环湖路口
屈子公园南广场
南托
下屋曹
夹城
殷家桥
汨罗镇
高家大屋
蟠龙桥
汴塘
狮子山
金塘桥
禾鸡山
大湾
屈原烈士陵园
新民
刘家山
营田闸
兴盛街南
双胞胎饲料
富民街口
屈原客运站
岳阳汨营城际南线公交车路线
屈原客运站-中信广场
共30站
屈原客运站
富民街口
双胞胎饲料
兴盛街南
营田闸
刘家山
新民
屈原烈士陵园
大湾
禾鸡山
金塘桥
狮子山
汴塘
蟠龙桥
高家大屋
汨罗镇
殷家桥
夹城
下屋曹
南托
屈子公园南广场
罗城大道环湖路口
公路管理所
燎家山北
老年公寓
汨罗市园丁苑
烟草公司西门
烟草公司
兴罗门
中信广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7