首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 平江9路公交
岳阳平江9路公交车路线
运行时间:三阳芙蓉学校-绿地小区 6:30--18:10
首站末站:三阳芙蓉学校-绿地小区
参考票价:
无人售票,空调车1元,IC卡通用
公交公司:平江县汇隆公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三阳芙蓉学校-绿地小区 6:30--18:10
岳阳平江9路公交车路线
三阳芙蓉学校-绿地小区
共31站
三阳芙蓉学校
杨园安置区
葛藤坪
御城新天地
颐华城翡翠湾
人民公园
凯旋世纪城
山水豪庭东门
山水豪庭
平江县妇幼保健院(平江县中医院)
民德学校
甲山风光带
平江县职业中专
桂花学校
百花台
平江县建设银行
丹桂园
平江县盐业公司
天一科技
平江县税务局
平江县林业局
平江县科工信局
李家巷
东街综合市场
砚池巷
十字街
犁头嘴
平江县融媒体中心
三犊源
平江县水利局
绿地小区
岳阳平江9路公交车路线
绿地小区-三阳芙蓉学校
共31站
绿地小区
平江县水利局
三犊源
平江县老中医院
犁头嘴
君子巷
十字街
东街综合市场
汉昌学校
碧潭桥头
平江县自然资源局
平江县林业局
金沙菜市场
平江县老交警大队
平江县发电公司
平江县移动公司
百花台
桂花学校
平江县职业中专
甲山风光带
民德学校
平江县妇幼保健院(平江县中医院)
山水豪庭
碧桂园翘楚棠
凯旋世纪城
人民公园
马头山安置区
御城新天地
葛藤坪
杨园安置区
三阳芙蓉学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7