首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 平江3路公交
岳阳平江3路公交车路线
运行时间:岩狮岭--潘坳安置区 6:30--18:00
首站末站:颜狮岭-浊水安置区
参考票价:
无人售票,空调车1元,IC卡通用
公交公司:平江县汇隆公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
岩狮岭--潘坳安置区 6:30--18:00
岳阳平江3路公交车路线
颜狮岭-浊水安置区
共39站
颜狮岭
水牛冲
黄马
肖家路口
三合
平江县驾考中心
洪岩堰
坡屋
北源学校
家居建材物流园
杨梓山加油站
小溪坑
平江县四医院
平江县石油公司
画桥
旺云米业
平江县人民医院
万汇中心
桑树井
李家巷
东街综合市场
平江汽车站
三阳农贸市场
平江大桥西
平江大桥东
平江县军干所
百花台
美景华城(天岳汽车站)
平江县政府小区
平江起义纪念馆
平江一中
平江县交通局
简青故居
大众
平江县政务中心
金坪路口
金窝村
高冲
浊水安置区
岳阳平江3路公交车路线
浊水安置区-颜狮岭
共41站
浊水安置区
金窝科技产业园
金窝村
金坪路口
平江县政务中心
大众
简青故居
平江县交通局
平江一中
平江县人社局
平江县政府小区
美景华城(天岳汽车站)
阳光花园
平江县人社局
平江县军干所
平江大桥东
平江大桥西
三阳农贸市场
平江汽车站
东街综合市场
汉昌学校
碧潭桥头
桑树井
万汇中心
平江县人民医院
旺云米业
画桥
平江县石油公司
平江县四医院
小溪坑
杨梓山加油站
家居建材物流园
北源学校
坡屋
洪岩堰
平江县驾考中心
三合
肖家路口
黄马
水牛冲
颜狮岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7