首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 平江2路公交
岳阳平江2路公交车路线
运行时间:三所--污水处理厂 6:40--18:00
首站末站:三所-平江县污水处理厂
参考票价:
无人售票,空调车1元,IC卡通用
公交公司:平江县汇隆公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三所--污水处理厂 6:40--18:00
岳阳平江2路公交车路线
三所-平江县污水处理厂
共36站
三所
小溪坑
平江县四医院
平江县石油公司
画桥
罗家大屋
城新村
王家段
平江县二中
老建设局
启明中学
爱心医院
花溪巷
月池塘
十字街
东街综合市场
汉昌学校
碧潭桥头
平江县自然资源局
平江县检察院
平江县电力局
沿江路
平安巷
足球场
新城学校
平江县医药总公司
平江县环保局
平江县党校
楚才中学
三阳中学
简青芙蓉学校
颐华城
电商产业园
平江县政务中心
金坪路口
平江县污水处理厂
岳阳平江2路公交车路线
平江县污水处理厂-三所
共36站
平江县污水处理厂
金坪路口
平江县政务中心
电商产业园
颐华城
简青芙蓉学校
三阳中学
楚才中学
平江县党校
平江县环保局
医药总公司
新城学校
足球场
平安巷
沿江路
平江县电力局
平江县检察院
天岳广场
平江县科工信局
李家巷
东街综合市场
砚池巷
月池塘
花溪巷
爱心医院
启明中学
老建设局
平江县二中
王家段
城新村
罗家大屋
画桥
平江县石油公司
平江县四医院
小溪坑
三所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7