首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 平江1路公交
岳阳平江1路公交车路线
运行时间:碧桂园-碧桂园6:40--20:40
首站末站:碧桂园(天岳安置区)-平江县职业中专路口
参考票价:
无人售票,空调车1元,IC卡通用
公交公司:平江县汇隆公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
碧桂园-碧桂园6:40--20:40
岳阳平江1路公交车路线
碧桂园(天岳安置区)-平江县职业中专路口
共27站
碧桂园(天岳安置区)
天力城前门
丽富广场
百花台
平江县建设银行
丹桂园
平江县盐业公司
天一科技
平江县税务局
平江县林业局
天岳广场
平江县科工信局
桑树井
万汇中心
平江县交通局宿舍
犁头嘴
君子巷
十字街
平江汽车站
农贸市场
平江大桥西
幼教中心
七福堂
平江县移动公司
百花台
丽富广场
平江县职业中专路口
岳阳平江1路公交车路线
平江县职业中专路口-碧桂园(天岳安置区)
共27站
平江县职业中专路口
丽富广场
百花台
平江县移动公司
七福堂
幼教中心
平江大桥西
农贸市场
平江汽车站
十字街
君子巷
犁头嘴
平江县交通局宿舍
万汇中心
桑树井
平江县科工信局
天岳广场
平江县林业局
平江县税务局
天一科技
平江县盐业公司
丹桂园
平江县建设银行
百花台
丽富广场
天力城前门
碧桂园(天岳安置区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7