首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 平江10路公交
岳阳平江10路公交车路线
运行时间:人民医院-天岳汽车站6:30-18:30
首站末站:平江县人民医院-天岳汽车站首末站
参考票价:
无人售票,空调车1元,IC卡通用
公交公司:平江县汇隆公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
人民医院-天岳汽车站6:30-18:30
岳阳平江10路公交车路线
平江县人民医院-天岳汽车站首末站
共22站
平江县人民医院
王家巷
犁头嘴
君子巷
十字街
平江汽车站
三阳农贸市场
平江大桥西
财富花园
水岸花都
金蓝湾
界山庙
严家滩广场
严家滩桥头
寺前小区
十一万变
快处快赔中心
鲁肃山
洪家塅小区
平江县卫计局
平江县公安局
天岳汽车站首末站
岳阳平江10路公交车路线
天岳汽车站首末站-平江县人民医院
共20站
天岳汽车站首末站
平江县公安局
平江县卫计局
洪家塅小区
鲁肃山
快处快赔中心
十一万变
寺前小区
严家滩桥头
严家滩广场
界山庙
金蓝湾
水岸花都
财富花园
平江大桥西
平江汽车站
十字街
犁头嘴
王家巷
平江县人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7