首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 岳阳县5路公交
岳阳岳阳县5路公交车路线
运行时间:许胜村-纱厂6:00--18:00
首站末站:许胜-荣站社区
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:岳阳县和顺公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
许胜村-纱厂6:00--18:00
岳阳岳阳县5路公交车路线
许胜-荣站社区
共29站
许胜
许胜村部
许胜幼儿园
跃进路口
新邹屋
邹敏老屋
大冲小学
耀邦家具城
311
城东汽修市场
胡志显
公路局桥下
新长征小学
和顺公交公司
大塘李
致富街南
岳阳县水务局
岳阳县规划局
岳阳县住建局
工商银行(同兴电器)
巴陵农商银行
岳阳县邮政局
岳阳县二中
岳阳县电力局
老二建公司
大圆岭市场
巴陵农商银行城北支行
毛家咀
荣站社区
岳阳岳阳县5路公交车路线
荣站社区-许胜
共29站
荣站社区
毛家咀
大圆岭市场北
大圆岭市场南
老二建公司
荷花塘小学
岳阳县二中
同心居委会
岳阳县政府
天鹅影剧院
天鹅路兴荣路口
岳阳县总工会
巴陵农商银行城东支行
中湘街北口
大塘李
和顺公交公司
荣家湾镇政府
公路局桥下
胡志显
城东汽修市场
311
耀邦家具城
大冲小学
邹敏老屋
新邹屋
跃进路口
许胜幼儿园
许胜村部
许胜
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7