首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 岳阳县3路公交
岳阳岳阳县3路公交车路线
运行时间:科伦制药西门-岳阳县一中集英学校 6:00-20:00
首站末站:盛园小区-岳阳县一中集英学校
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:岳阳县和顺公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
科伦制药西门-岳阳县一中集英学校 6:00-20:00
岳阳岳阳县3路公交车路线
盛园小区-岳阳县一中集英学校
共21站
盛园小区
民生医院
东方居委会
自来水一厂
荣家湾镇一中
集镇居委会
致富街南
岳阳县水务局
岳阳县规划局
岳阳县住建局
工商银行(同兴电器)
富安大酒店
岳阳县民政局
岳阳县残联
岳阳县八中
天鹅小学
卫农粮库
城北
岳阳县殡仪馆
樟树潭
岳阳县一中集英学校
岳阳岳阳县3路公交车路线
岳阳县一中集英学校-盛园小区
共21站
岳阳县一中集英学校
樟树潭
岳阳县殡仪馆
城北
城北居委会
卫农粮库
岳阳县八中
交警处罚中心(岳阳县妇幼保健院)
岳阳县人民医院
富安大酒店
天鹅影剧院
天鹅路兴荣路口
岳阳县总工会
巴陵农商银行城东支行
中湘街北
集镇居委会
荣家湾镇一中
自来水一厂
东方居委会
民生医院
盛园小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7