首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 岳阳县2路公交
岳阳岳阳县2路公交车路线
运行时间:光荣院--洞天观(荣鹿公路)6:00-20:00
首站末站:洞天观-岳阳县光荣院
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:岳阳县和顺公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
光荣院--洞天观(荣鹿公路)6:00-20:00
岳阳岳阳县2路公交车路线
洞天观-岳阳县光荣院
共20站
洞天观
胥明屋
9634生产区
9634生活区
长虹加油站
岳阳县公安局
岳阳县环卫所
岳阳县一中
富雅大酒店
巴陵农商银行
岳阳县邮政局
联运公司
城南派出所
荣家湾卫生院
大塘李
和顺公交公司
荣家湾镇政府
公路局桥下
岳阳县特教学校
岳阳县光荣院
岳阳岳阳县2路公交车路线
岳阳县光荣院-洞天观
共21站
岳阳县光荣院
岳阳县特教学校
公路局桥下
新长征小学
和顺公交公司
大塘李
东海大酒店
荣家湾卫生院
城南派出所
联运公司
同心居委会
岳阳县政府
富雅大酒店
岳阳县委
岳阳县人民法院
岳阳县公安局
长虹加油站
9634生活区
9634生产区
胥明屋
洞天观
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7