首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 岳阳县1路公交
岳阳岳阳县1路公交车路线
运行时间:政务中心--金海科技 6:00-20:00
首站末站:岳阳县政务中心-金海科技
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:岳阳县和顺公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
政务中心--金海科技 6:00-20:00
岳阳岳阳县1路公交车路线
岳阳县政务中心-金海科技
共26站
岳阳县政务中心
融湾首府
天成花园
怡和花园
岳阳县职业中专
岳阳县房产局
岳阳县运管所
庆丰花园
岳阳县二中
同心居委会
岳阳县政府
天鹅影剧院
天鹅路兴荣路口
岳阳县卫健局
岳阳县一中南门
岳阳县汽车站
岳阳县中医院
荣新路天鹅路口
岳阳县公路站
岳阳县公路局
胡志显
城东汽修市场
311
耀邦家具城
科伦制药南门
金海科技
岳阳岳阳县1路公交车路线
金海科技-岳阳县政务中心
共25站
金海科技
科伦制药南门
耀邦家具城
311
城东汽修市场
胡志显
岳阳县公路局
岳阳县公路站
荣新路天鹅路口
岳阳县中医院
岳阳县汽车站
岳阳县一中南门
岳阳县卫健局
岳阳县住建局
工商银行(同兴电器)
岳阳县政府
岳阳县邮政局
岳阳县二中
庆丰花园
岳阳县运管所
岳阳县交警大队
岳阳县职业中专
怡和花园
明德小学
岳阳县政务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7