首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 君山9路公交
岳阳君山9路公交车路线
运行时间:钱粮湖-广兴洲 6:30-16:30
首站末站:钱粮湖汽车站-广兴洲公交总站
参考票价:
无人售票,空调车上车2元,全程7元,IC卡通用
公交公司:君山区城乡公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
钱粮湖-广兴洲 6:30-16:30
岳阳君山9路公交车路线
钱粮湖汽车站-广兴洲公交总站
共55站
钱粮湖汽车站
北花
百花小区
明珠酒店
牛奶湖村
钱粮湖殡仪馆
老油库(钱粮湖)
牛奶湖东
三分店西
钱粮湖水厂
香樟树安置区北
三分店小学
乾隆村
观音村
浅口
黄泥湖
幸福桥路口
大桥村
鸣雁山庄
分路口龙虾城
分路口社区
采桑湖中学
君山区采血站
肖台
韩家铺子
月台村
吴王岭
教书岭
杭瑞高速许市收费站
凉亭村
高新村
高新村路口
仰山六组
仰山铺
横山岭
天井山
许市镇市场管理所
许市镇西
许市镇政府
许市中心小学
许市中学
许家牌
金盆村
朱家花园
临江村
罗家湾(君山)
广兴洲血防站
柿树岭
殷家铺
广兴洲气站
同兴桥
光明村
联合桥
胜利
广兴洲公交总站
岳阳君山9路公交车路线
广兴洲公交总站-钱粮湖汽车站
共55站
广兴洲公交总站
胜利
联合桥
光明村
同兴桥
广兴洲气站
殷家铺
柿树岭
广兴洲血防站
罗家湾(君山)
临江村
朱家花园
金盆村
许家牌
许市中学
许市中心小学
许市镇政府
许市镇西
许市镇市场管理所
天井山
横山岭
仰山铺
仰山六组
高新村路口
高新村
凉亭村
杭瑞高速许市收费站
教书岭
吴王岭
月台村
韩家铺子
肖台
君山区采血站
采桑湖中学
分路口社区
分路口龙虾城
鸣雁山庄
大桥村
幸福桥路口
黄泥湖
浅口
观音村
乾隆村
三分店小学
香樟树安置区北
钱粮湖水厂
三分店西
牛奶湖东
老油库(钱粮湖)
钱粮湖殡仪馆
牛奶湖村
明珠酒店
百花小区
北花
钱粮湖汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7