首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 君山801路公交
岳阳君山801路公交车路线
运行时间:钱粮湖-良心堡6:30-17:30
首站末站:钱粮湖汽车站-良心堡中学
参考票价:
无人售票,空调车上车2元,全程6元,IC卡通用
公交公司:君山区城乡公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
钱粮湖-良心堡6:30-17:30
岳阳君山801路公交车路线
钱粮湖汽车站-良心堡中学
共24站
钱粮湖汽车站
北花
百花小区
明珠酒店
牛奶湖村
钱粮湖殡仪馆
老油库(钱粮湖)
牛奶湖东
三分店西
钱粮湖水厂
香樟树安置区南
三分店海天小区
高桥
两门闸路口
高桥三组
高桥路口
黄泥湖村
八分场六队
七星湖村
悦来河村路口
良心堡农机站
良心堡镇政府
良心堡三角坪
良心堡中学
岳阳君山801路公交车路线
良心堡中学-钱粮湖汽车站
共24站
良心堡中学
良心堡三角坪
良心堡镇政府
良心堡农机站
悦来河村路口
七星湖村
八分场六队
黄泥湖村
高桥路口
高桥三组
两门闸路口
高桥
三分店海天小区
香樟树安置区南
钱粮湖水厂
三分店西
牛奶湖东
老油库(钱粮湖)
钱粮湖殡仪馆
牛奶湖村
明珠酒店
百花小区
北花
钱粮湖汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7