首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 君山1路公交
岳阳君山1路公交车路线
运行时间:君山岛游客中心-二分场 6:30-18:00
首站末站:君山纸厂(君山岛游客中心)-二分场(瓦湾村)
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:君山区公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
君山岛游客中心-二分场 6:30-18:00
岳阳君山1路公交车路线
君山纸厂(君山岛游客中心)-二分场(瓦湾村)
共25站
君山纸厂(君山岛游客中心)
濠河三组
洞庭湖博物馆(黄茶产业园)
濠河四组
航空服务职校
濠河八组
濠河六组
君山区人民医院(旅游路)
挂口
明月大酒店
世纪园小区
机关小区
家宁超市
挂口保险敦
君山纱厂
岳阳市江南通信学校
君山鞋厂
君山区公交公司
君山小学
君山区政府
君山区农科所
三分场七队(黄泥套村)
万头猪场
机耕队
二分场(瓦湾村)
岳阳君山1路公交车路线
二分场(瓦湾村)-君山纸厂(君山岛游客中心)
共26站
二分场(瓦湾村)
机耕队
万头猪场
三分场七队(黄泥套村)
君山区农科所
君山区政府
君山小学
君山区公交公司
君山区卫健局
君山鞋厂
岳阳市江南通信学校
君山纱厂
挂口保险敦
家宁超市
机关小区
岳阳农商银行君山支行
荷杏花园
挂口
君山区人民医院(旅游路)
濠河六组
濠河八组
航空服务职校
濠河四组
洞庭湖博物馆(黄茶产业园)
濠河三组
君山纸厂(君山岛游客中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7