首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 君山101路公交
岳阳君山101路公交车路线
运行时间:岳阳火车站:6:50-19:00 良心堡:5:30-17:30
首站末站:岳阳火车站-维新村
参考票价:
无人售票,空调车上车2元,全程14元,IC卡通用
公交公司:君山区城乡公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
岳阳火车站:6:50-19:00 良心堡:5:30-17:30
岳阳君山101路公交车路线
岳阳火车站-维新村
共64站
岳阳火车站
岳化医院南院
洞纺厂
洞庭汽车站
洞庭湖大桥东
洞庭湖大桥西
林角佬
君山区交通局
洞庭湖生态家具城
一百三
九公里保险敦
桔园
九公里
九公里高速路口
清螺小区
君山区政务中心
明月大酒店
君山区民政局
迪亚庄园
农家乐(岳华公路)
乡村之恋
长燃燃气公司
五星加油站
口水娃
三利和
蔬菜科技园
建新十队
建新砖厂
建新九队
建新八队
黄安堤
七队家属区
建新农科所
建新六队
建新五队
建新四队
建新加油站
茅斯铺
团湖公园路口
钱粮湖路口
东洞庭湖保护区
碾盘洲
丁字堤
六门闸社区
六门闸闸口
六门闸移民新区
古月湖村路口
三分店管委会
香樟树安置区东
三分店海天小区
高桥
两门闸路口
高桥三组
高桥路口
黄泥湖村
八分场六队
七星湖村
悦来河村路口
良心堡农机站
良心堡镇政府
良心堡三角坪
皇都大酒店
良心堡镇
维新村
岳阳君山101路公交车路线
维新村-岳阳火车站
共65站
维新村
良心堡镇
皇都大酒店
良心堡三角坪
良心堡镇政府
良心堡农机站
悦来河村路口
七星湖村
八分场六队
黄泥湖村
高桥路口
高桥三组
两门闸路口
高桥
三分店海天小区
香樟树安置区东
三分店管委会
古月湖村路口
六门闸移民新区
六门闸闸口
六门闸社区
丁字堤
碾盘洲
东洞庭湖保护区
钱粮湖路口
团湖公园路口
茅斯铺
建新加油站
建新四队
建新五队
建新六队
建新农科所
七队家属区
黄安堤
建新八队
建新九队
建新砖厂
建新十队
蔬菜科技园
三利和
口水娃
五星加油站
长燃燃气公司
乡村之恋
建养中心
移民新村
御景园
亚龙世纪嘉园
荷杏花园
君山区水利局
清螺小区
九公里加油站
洞庭鱼虾村
九公里
桔园
九公里保险敦
洞庭湖生态家具城
君山区交通局
林角佬
洞庭湖大桥西
洞庭湖大桥东
洞庭汽车站
鹰山社区
岳化医院南院
岳阳火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7