首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 华容8路公交
岳阳华容8路公交车路线
运行时间:师雅田家湖学校---师雅田家湖学校6:00-18:30
首站末站:师雅田家湖学校-师雅田家湖学校
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:华容县华泰公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
师雅田家湖学校---师雅田家湖学校6:00-18:30
岳阳华容8路公交车路线
师雅田家湖学校-师雅田家湖学校
共32站
师雅田家湖学校
何家石桥
迎宾小区西
迎宾桥
华容县财政局
华容县应急管理局
西门路口
华容县电信局
华容县民政局
六中路口
中国银行(桥西路迎宾路口)
华容县房产局
华容城市广场
江南苑
北街社区
华阳移民小区东
章华镇政府
华容县湖州管理局
绿景现代城
华府山庄南
茶花园北路
华容县政府
华容县广电中心
华容县创新工业园
华容中利城
北岸尚品
华容县人民医院
华容县公安局
盛世新城东
盛世新城熙岸
碧湖公馆
师雅田家湖学校
岳阳华容8路公交车路线
师雅田家湖学校-师雅田家湖学校
共32站
师雅田家湖学校
碧湖公馆
盛世新城熙岸
华冠国际西
华容碧桂园
华容县人民医院
北岸尚品
华容中利城
华容县创新工业园
华容县广电中心
华容县政府
茶花园北路
华府山庄(神禹宾馆)
绿景现代城
华容县湖州管理局
章华镇政府
华阳移民小区东
北街社区
江南苑
华容城市广场
华容县房产局
中国银行(桥西路迎宾路口)
六中路口
华容县民政局
华容县电信局
西门路口
华容县应急管理局
华容县财政局
迎宾桥
迎宾小区西
何家石桥
师雅田家湖学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7