首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 临湘4路公交
岳阳临湘4路公交车路线
运行时间:公交总站-栗埜组 5:40-19:40
首站末站:临湘公交总站-栗埜组
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:临湘市兴鑫公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交总站-栗埜组 5:40-19:40
岳阳临湘4路公交车路线
临湘公交总站-栗埜组
共33站
临湘公交总站
华昌非金属矿
金桥建材市场
花桥路
临湘大市场
伟业街
临湘火车站
五里牌菜市场
五里邮政所
临湘市石油公司
掌上明珠
向阳路
时代名都
临湘市电力局
临湘市财政局
金沙商业广场
富食村
临湘市人民医院
恒耕里
玉景花园
明珠花园
临湘汽车站(长安路)
临湘市人社局
临湘市政务中心
五尖山
临湘市人民法院
临湘市民政局
临湘市武装部
五尖山公园南门
云湖安置小区
万家组
起航驾校
栗埜组
岳阳临湘4路公交车路线
栗埜组-临湘公交总站
共33站
栗埜组
起航驾校
万家组
云湖安置小区
五尖山公园南门
迎宾公园
临湘市民政局
临湘市人民法院
临湘市人社局
临湘汽车站
临湘汽车站(长安路)
明珠花园
玉景花园
恒耕里
临湘市政府
临湘市人民医院
富食村
锦绣豪园
临湘市财政局
临湘市电力局
时代名都
向阳路
掌上明珠
全友家居
五里医院
五里牌菜市场
临湘火车站
伟业街
临湘大市场
花桥路
金桥建材市场
华昌非金属矿
临湘公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7