首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 临湘2路公交
岳阳临湘2路公交车路线
运行时间:公交总站-池海产业园 5:40-20:00
首站末站:临湘公交总站-池海产业园
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:临湘市兴鑫公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交总站-池海产业园 5:40-20:00
岳阳临湘2路公交车路线
临湘公交总站-池海产业园
共30站
临湘公交总站
华昌非金属矿
金桥路口
花桥路
临湘大市场
伟业街
临湘火车站
五里牌菜市场
五里邮政所
临湘市石油公司
掌上明珠
向阳路
时代名都
临湘市电力局
临湘市财政局
金沙商业广场
富食村
富临大酒店
临湘步行街
长安卫生服务中心
富民路
云湖社区服务中心
钓鱼园
临湘市三中
白云湖
扬德云水湾(桂语江南)
临湘水果市场
华忆集团
云湖街道办事处
池海产业园
岳阳临湘2路公交车路线
池海产业园-临湘公交总站
共30站
池海产业园
云湖街道办事处
华忆集团
临湘水果市场
扬德云水湾(桂语江南)
白云湖
临湘市三中
钓鱼园
云湖社区服务中心
富民路
长安卫生服务中心
临湘步行街
富临大酒店
富食村
锦绣豪园
临湘市财政局
临湘市电力局
时代名都
向阳路
掌上明珠
全友家居
五里医院
五里牌菜市场
临湘火车站
伟业街
临湘大市场
花桥路
金桥建材市场
华昌非金属矿
临湘公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7