首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 临湘1路公交
岳阳临湘1路公交车路线
运行时间:众兴小区—麻塘铺 5:50--20:00
首站末站:众兴小区-麻塘铺
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:临湘市兴鑫公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
众兴小区—麻塘铺 5:50--20:00
岳阳临湘1路公交车路线
众兴小区-麻塘铺
共34站
众兴小区
五里计生办
汽车总站北门
临湘市电杆厂
湘茶路
临湘市盐业公司
金桥路
金桥路口
花桥路
临湘大市场
伟业街
临湘火车站
五里牌菜市场
五里邮政所
临湘市石油公司
掌上明珠
向阳路
时代名都
临湘市电力局
临湘市财政局
金沙商业广场
富食村
临湘市人民医院
恒耕里
玉景花园
明珠花园
临湘汽车站(长安路)
白云消防中队
白云加油站
泰和巷
长安街道办事处
武广桥
麻塘铺居委会
麻塘铺
岳阳临湘1路公交车路线
麻塘铺-众兴小区
共35站
麻塘铺
麻塘铺居委会
武广桥
长安街道办事处
泰和巷
白云加油站
白云消防中队
临湘汽车站(长安路)
明珠花园
玉景花园
恒耕里
临湘市政府
临湘市人民医院
富食村
锦绣豪园
临湘市财政局
临湘市电力局
时代名都
向阳路
掌上明珠
全友家居
五里医院
五里牌菜市场
临湘火车站
伟业街
临湘大市场
花桥路
金桥路口
金桥路
临湘市盐业公司
湘茶路
临湘市电杆厂
汽车总站北门
五里计生办
众兴小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7