首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 51路公交
岳阳51路公交车路线
运行时间:岳阳火车站: 6:15-22:00 柳林洲:5:30-20:30
首站末站:君山区农科所-岳阳火车站
参考票价:
无人售票,空调车上车2元,全程3元,IC卡通用
公交公司:君山区公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
岳阳火车站: 6:15-22:00 柳林洲:5:30-20:30
岳阳51路公交车路线
君山区农科所-岳阳火车站
共28站
君山区农科所
君山区政府
君山小学
君山区公交公司
君山区卫健局
君山鞋厂
岳阳市江南通信学校
君山纱厂
挂口保险敦
家宁超市
机关小区
岳阳农商银行君山支行
荷杏花园
君山区水利局
九公里加油站
洞庭鱼虾村
九公里
桔园
九公里保险敦
洞庭湖生态家具城
君山区交通局
林角佬
洞庭湖大桥西
洞庭湖大桥东
洞庭汽车站
鹰山社区
岳化医院南院
岳阳火车站
岳阳51路公交车路线
岳阳火车站-君山区农科所
共28站
岳阳火车站
岳化医院南院
洞纺厂
洞庭汽车站
洞庭湖大桥东
洞庭湖大桥西
林角佬
君山区交通局
洞庭湖生态家具城
一百三
九公里保险敦
桔园
九公里
九公里高速路口
清螺小区
君山区政务中心
明月大酒店
世纪园小区
机关小区
家宁超市
挂口保险敦
君山纱厂
岳阳市江南通信学校
君山鞋厂
君山区公交公司
君山小学
君山区政府
君山区农科所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7