首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 47路公交
岳阳47路公交车路线
运行时间:公交三公司-西塘 5:30-17:50
首站末站:公交三公司-西塘公交总站
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:岳阳市公共交通集团三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交三公司-西塘 5:30-17:50
岳阳47路公交车路线
公交三公司-西塘公交总站
共36站
公交三公司
兴长气站
白石岭大队
八字门小学
通海路青年东路口
太阳桥市场西
会展中心(岳阳大道)
居然之家岳阳店
太阳桥东
新辉国际城
四化大厦
莲花台
南翔万商
弘毅中学
五龙潭
岳阳汽车世界
李家
枫木椴(岳阳大道)
虎桥组
洪山组
洪山(岳阳大道东)
王桥
昆山
神堂村
迎丰村
三店
高城
燕黄家
高城村委会
泗水
郑家组
西塘中学
峡山
仁长四组
杨家丁字路口
西塘公交总站
岳阳47路公交车路线
西塘公交总站-公交三公司
共37站
西塘公交总站
杨家丁字路口
仁长四组
峡山
西塘中学
郑家组
泗水
高城村委会
燕黄家
高城
三店
迎丰村
神堂村
昆山
王桥
洪山(岳阳大道东)
洪山组
虎桥组
枫木椴(岳阳大道)
李家
岳阳汽车世界
五龙潭
弘毅中学
南翔万商
莲花台
四化大厦
新辉国际城
太阳桥东
市检察院
会展中心(岳阳大道)
太阳桥市场西
通海路青年东路口
八字门小学
长江骨科医院(通海路)
白石岭大队
兴长气站
公交三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7