首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 45路公交
岳阳45路公交车路线
运行时间:岳阳火车站—分路口 6:30-17:20
首站末站:岳阳火车站-分路口社区
参考票价:
无人售票,空调车上车2元,全程10元,IC卡通用
公交公司:君山区公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
岳阳火车站—分路口 6:30-17:20
岳阳45路公交车路线
岳阳火车站-分路口社区
共66站
岳阳火车站
岳化医院南院
洞纺厂
洞庭汽车站
洞庭湖大桥东
洞庭湖大桥西
林角佬
君山区交通局
洞庭湖生态家具城
一百三
九公里保险敦
桔园
九公里
九公里高速路口
清螺小区
君山区政务中心
挂口
君山区人民医院北门
君尚一品
君山区民政局
迪亚庄园
农家乐(岳华公路)
乡村之恋
长燃燃气公司
五星加油站
口水娃
三利和
蔬菜科技园
建新十队
建新砖厂
建新九队
建新八队
黄安堤
七队家属区
建新农科所
建新六队
建新五队
建新四队
建新加油站
建新总场
团湖荷花公园
建新三队
团湖公园路口
钱粮湖路口
建新一队
许市渔场
土桥村
梓园新村
许市镇南
许市镇市场管理所
天井山
横山岭
仰山铺
仰山六组
高新村路口
高新村
凉亭村
杭瑞高速许市收费站
教书岭
吴王岭
月台村
韩家铺子
肖台
君山区采血站
采桑湖中学
分路口社区
岳阳45路公交车路线
分路口社区-岳阳火车站
共67站
分路口社区
采桑湖中学
君山区采血站
肖台
韩家铺子
月台村
吴王岭
教书岭
杭瑞高速许市收费站
凉亭村
高新村
高新村路口
仰山六组
仰山铺
横山岭
天井山
许市镇市场管理所
许市镇南
梓园新村
土桥村
许市渔场
建新一队
钱粮湖路口
团湖公园路口
建新三队
团湖荷花公园
建新总场
建新加油站
建新四队
建新五队
建新六队
建新农科所
七队家属区
黄安堤
建新八队
建新九队
建新砖厂
建新十队
蔬菜科技园
三利和
口水娃
五星加油站
长燃燃气公司
乡村之恋
建养中心
移民新村
御景园
亚龙世纪嘉园
君尚一品
君山区人民医院北门
挂口
君山区水利局
清螺小区
九公里加油站
洞庭鱼虾村
九公里
桔园
九公里保险敦
洞庭湖生态家具城
君山区交通局
林角佬
洞庭湖大桥西
洞庭湖大桥东
洞庭汽车站
鹰山社区
岳化医院南院
岳阳火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7