首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 117路公交
岳阳117路公交车路线
运行时间:云溪汽车新站6:45-15:40双花站7:40-16:30
首站末站:云溪新汽车站-双花
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:岳阳市公共交通集团云溪分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
云溪汽车新站6:45-15:40双花站7:40-16:30
岳阳117路公交车路线
云溪新汽车站-双花
共27站
云溪新汽车站
岳阳市四医院
大汉云龙王府
大汉新城
三角坪
云溪区妇幼保健院
粮源花园
云溪大桥
云溪街道办事处
云溪敬老院
钟家
八一村委会
八一桥
老屋组(岳化)
孙李
周家冲站
青坡游泳池
青坡社区
青坡供水车间
聚丙烯厂
坳上组
邓家组
团结组
双花村部
花园桥
双花广场
双花
岳阳117路公交车路线
双花-云溪新汽车站
共27站
双花
双花广场
花园桥
双花村部
团结组
邓家组
坳上组
聚丙烯厂
青坡供水车间
青坡社区
青坡游泳池
周家冲站
孙李站
老屋组(岳化)
八一桥
八一村委会
钟家
云溪敬老院
云溪街道办事处
云溪大桥
粮源花园
云溪区交警队
三角坪
大汉新城
大汉云龙王府
岳阳市四医院
云溪新汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7