首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
永州公交查询
>
永州公交线路一览
> 1路公交
永州1路公交车路线
运行时间:6:00-22:00
首站末站:康济大道-康济大道停车场
参考票价:
1元
公交公司:永州市第一公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00-22:00
永州1路公交车路线
康济大道-康济大道停车场
共23站
康济大道
诸葛庙村
南津渡大桥
南电北花园
南津渡派出所
区交通局
区公路局
区交警大队
工人文化宫
黄古山市场
零陵汽车站
徐家井市场
商业城
潇湘码头
移动公司站
东山景区
中医院
东门巷
三中
南门口
区地税局
诸葛庙村
康济大道停车场
永州1路公交车路线
康济大道停车场-康济大道
共23站
康济大道停车场
诸葛庙村
区地税局
南门口
三中
东门巷
中医院
东山景区
移动公司站
潇湘码头
商业城
徐家井市场
零陵汽车站
黄古山市场
工人文化宫
区交警大队
区公路局
区交通局
南津渡派出所
南电北花园
南津渡大桥
诸葛庙村
康济大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7