首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
永康公交查询
>
永康公交线路一览
> 11路公交
永康11路公交车路线
运行时间:null
首站末站:总部中心-火车南站
参考票价:
票价:1.5元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
null
永康11路公交车路线
总部中心-火车南站
共22站
总部中心
会展中心
五金城二期
客运东站
高镇商业区
会议中心
行政服务中心(五金城)
联通公司
铃川路口
河头大厦
华联商厦
三中路口
江南电信
恒丰路口
千鸿路口
体育馆
社会福利院
溪心路口
大溪塘村口
东西大道口
大塘沿村口
火车南站
永康11路公交车路线
火车南站-总部中心
共27站
火车南站
山后卢
云六路口
白云工业区
东村路口
白云花木场
溪口路口
锦绣江南
金胜山公园
白堪下
房管会
解放小学
千鸿路口
恒丰路口
江南电信
三中路口
华联商厦
河头大厦
铃川路口
联通公司
行政服务中心(五金城)
会议中心
高镇商业区
客运东站
五金城二期
会展中心
总部中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7