首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
益阳公交查询
>
益阳公交线路一览
> 南县1路公交
益阳南县1路公交车路线
运行时间:冬季6:30-20:00 夏季6:00-20:30
首站末站:兴盛大道西[南县]-燕山宾馆[南县]
参考票价:
1元
公交公司:盛安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬季6:30-20:00 夏季6:00-20:30
益阳南县1路公交车路线
兴盛大道西[南县]-燕山宾馆[南县]
共21站
兴盛大道西[南县]
南洲酒厂[南县]
兴盛南站[南县]
全友家私[南县]
南洲广场[南县]
兴盛路邮政银行[南县]
兴盛医院[南县]
兴盛路沿湖路口[南县]
武装部[南县]
建军车行[南县]
国土局[南县]
兴盛路南门口[南县]
烟草公司[南县]
红太阳宾馆[南县]
水果街[南县]
集贸市场[南县]
赤沙电影院南[南县]
桂花园宾馆[南县]
步步高超市[南县]
大世界二桥[南县]
燕山宾馆[南县]
益阳南县1路公交车路线
燕山宾馆[南县]-兴盛大道西[南县]
共21站
燕山宾馆[南县]
大世界二桥[南县]
步步高超市[南县]
桂花园宾馆[南县]
x001道工商银行[南县]
x001道农业银行[南县]
妇幼保健院[南县]
创意电脑学校[南县]
x001道南门口[南县]
八百里大酒店[南县]
怀玉超市[南县]
兴盛大酒店[南县]
民政局[南县]
兴盛路沿湖路口[南县]
疾控中心[南县]
检察院[南县]
县政府[南县]
火箭小区[南县]
兴盛南站[南县]
殡仪馆[南县]
兴盛大道西[南县]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7