首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
益阳公交查询
>
益阳公交线路一览
> 18路公交
益阳18路公交车路线
运行时间:夏6:00-20:30冬6:00-20:30
首站末站:瑞亚高科-火车站
参考票价:
1.5元
公交公司:众旺公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏6:00-20:30冬6:00-20:30
益阳18路公交车路线
瑞亚高科-火车站
共33站
瑞亚高科
资阳秀峰水果批发市场
临时停靠站
资阳大道
粮贸
三益街
儿童福利院
检察院
资阳武装部
大码头
体育场
市二人民医院
桥北
桥南
秀峰公园西门
恒康药业
众旺公交总公司
男科医院
四人民医院
市政务中心
市建设局(海棠路办公区)
朝阳工商局
福中福
市中级人民法院
高尔夫球场
益阳国际大酒店
市委市政府
华盛家园
市财政局
市检察院
鹿角园
万城国际
火车站
益阳18路公交车路线
火车站-消防队
共24站
火车站
万城国际
鹿角园
市检察院
市财政局
华盛家园
市委市政府
益阳国际大酒店
高尔夫球场
市中级人民法院
福中福
朝阳工商局
市建设局(海棠路办公区)
市政务中心
四人民医院
众旺公交总公司
恒康药业
秀峰公园西门
桥南
桥北
市二人民医院
体育场
大码头
消防队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7