首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交线路一览
> K605路(贝家)公交
义乌K605路(贝家)公交车路线
运行时间:上溪 夏 6:10-17:30 冬 6:10-17:30|贝家 夏 6:00-17:30 冬 6:00-17:30|发车间隔:20-40分钟
首站末站:上溪-贝家
参考票价:
票价1.0元 无人售票 上车投币 自备零钱 不设找兑 市民卡通用 服务热线96233
公交公司:恒风交运(数据由义乌公交微信公众平台维护)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上溪 夏 6:10-17:30 冬 6:10-17:30|贝家 夏 6:00-17:30 冬 6:00-17:30|发车间隔:20-40分钟
义乌K605路(贝家)公交车路线
上溪-贝家
共26站
上溪
上溪二小
上溪三村(后溪路口)
后溪
岩口(南)
岩口
东余村
余车路口
余车
油麻山
护林岗亭
岩口水库(北)
临时停靠点
新仓库
樟树下
溪华小学
溪华工作片
溪华
长富配电房
长富
山坞村
上新塘
上新塘老年协会
上新塘配电房
里美山路口
贝家
义乌K605路(贝家)公交车路线
贝家-上溪
共26站
贝家
里美山路口
上新塘配电房
上新塘老年协会
上新塘
山坞村
长富
长富配电房
溪华
溪华工作片
溪华小学
樟树下
新仓库
临时停靠点
岩口水库(北)
护林岗亭
油麻山
余车
余车路口
东余村
岩口
岩口(南)
后溪
上溪三村(后溪路口)
上溪二小
上溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7