首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交线路一览
> K602路公交
义乌K602路公交车路线
运行时间:吴店(沈宅)夏 6:00-17:10 冬 6:00-17:10|肖皇塘 (仇宅)夏 6:30-17:40 冬 6:30-17:40|发车间隔:10-30分钟
首站末站:沈宅-仇宅
参考票价:
票价1.0元 无人售票 上车投币 自备零钱 不设找兑 市民卡通用 服务热线96233
公交公司:恒风交运(数据由义乌公交微信公众平台维护)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
吴店(沈宅)夏 6:00-17:10 冬 6:00-17:10|肖皇塘 (仇宅)夏 6:30-17:40 冬 6:30-17:40|发车间隔:10-30分钟
义乌K602路公交车路线
沈宅-仇宅
共28站
沈宅
吴店
吴店中学
荷市
横大路
上店
派溪头
后宋(南)
后宋
后宋(北)
临时停靠点
岭背路口
阮安(南)
阮安(北)
下宅(南)
下宅(北)
下宅卫生院
沿华
沿华(北)
西坞村
古塘下村
前山(南)
前山(北)
前山寺
萧皇塘(南)
萧皇塘老年协会
萧皇塘(北)
仇宅
义乌K602路公交车路线
仇宅-沈宅
共28站
仇宅
萧皇塘(北)
萧皇塘老年协会
萧皇塘(南)
前山寺
前山(北)
前山(南)
古塘下村
西坞村
沿华(北)
沿华
下宅卫生院
下宅(北)
下宅(南)
阮安(北)
阮安(南)
岭背路口
临时停靠点
后宋(北)
后宋
后宋(南)
派溪头
上店
横大路
荷市
吴店中学
吴店
沈宅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7