首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交线路一览
> K523路公交
义乌K523路公交车路线
运行时间:佛堂客运中心 夏 6:20-16:50 冬 6:20-16:50|团力(石门坑)夏 6:50-17:20 冬 6:50-17:20|发车间隔:30-90分钟
首站末站:(石门坑)-佛堂客运中心
参考票价:
票价1.0元 无人售票 上车投币 自备零钱 不设找兑 市民卡通用 服务热线96233
公交公司:恒风交运(数据由义乌公交微信公众平台维护)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
佛堂客运中心 夏 6:20-16:50 冬 6:20-16:50|团力(石门坑)夏 6:50-17:20 冬 6:50-17:20|发车间隔:30-90分钟
义乌K523路公交车路线
(石门坑)-佛堂客运中心
共12站
(石门坑)
团力
临时停靠点
小六石
大六石路口
剡溪路口
朝阳东路达摩路路口
芳山
工业区管委会
佛堂劳务市场(南)
佛堂法院
佛堂客运中心
义乌K523路公交车路线
佛堂客运中心-(石门坑)
共12站
佛堂客运中心
佛堂法院
佛堂劳务市场(南)
工业区管委会
芳山
朝阳东路达摩路路口
剡溪路口
大六石路口
小六石
临时停靠点
团力
(石门坑)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7