首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 长阳2路公交
宜昌长阳2路公交车路线
运行时间:长阳广场东6:10-19:30|白氏坪三岔路6:40-20:00
首站末站:长阳广场东-白氏坪三岔路
参考票价:
上车1元 跨白氏雄关2元
公交公司:长阳城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长阳广场东6:10-19:30|白氏坪三岔路6:40-20:00
宜昌长阳2路公交车路线
长阳广场东-白氏坪三岔路
共12站
长阳广场东
清江瑞景
长阳县人民政府
绣球寨
中石油加油站
土家风情园
制药厂
长阳新城
白氏雄关
污水处理厂
龙湾
白氏坪三岔路
宜昌长阳2路公交车路线
白氏坪三岔路-长阳广场东
共17站
白氏坪三岔路
龙湾
污水处理厂
白氏雄关
长阳新城
制药厂
土家风情园
中石油加油站
绣球寨
长阳行政服务中心
长阳县人民政府
中心市场
福园小区
长阳汽车客运站
电影院
武装部
长阳广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7