首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 枝江7路公交
宜昌枝江7路公交车路线
运行时间:公汽总站6:50-12:10,13:30-18:04|新客运站7:15-12:34,13:57-18:30
首站末站:公汽总站-枝江新客运站
参考票价:
票价1元 IC卡9折
公交公司:枝江市安捷交通运输公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公汽总站6:50-12:10,13:30-18:04|新客运站7:15-12:34,13:57-18:30
宜昌枝江7路公交车路线
公汽总站-枝江新客运站
共20站
公汽总站
前进路口
省化货场
实验小学
路桥公司
枝江市政府
枝江文化宫
丰坪巷社区
七星广场
消防大队
宜昌奥美
南苑七巷
交警大队
枝江公安局
湖北奥美
刑警大队
今贝公司
教师公寓
客运站西
枝江新客运站
宜昌枝江7路公交车路线
枝江新客运站-公汽总站
共21站
枝江新客运站
客运站西
教师公寓
今贝公司
刑警大队
湖北奥美
枝江公安局
交警大队
南苑七巷
宜昌奥美
消防大队
七星广场
丰坪巷社区
口腔医院
团结路小学
枝江市政府
路桥公司
实验小学
省化货场
前进路口
公汽总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7