首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 枝江6路公交
宜昌枝江6路公交车路线
运行时间:人民医院6:48-17:50|江口老街7:05-18:15
首站末站:人民医院-江口社区医院
参考票价:
票价2元 IC卡9折
公交公司:枝江市安捷交通运输公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
人民医院6:48-17:50|江口老街7:05-18:15
宜昌枝江6路公交车路线
人民医院-江口社区医院
共26站
人民医院
交通运输局
中央山水商贸城
中央山水
建材市场西二路
私营经济园
五柳树社区
五柳树市场
棉纺生活区
劳动保障大厦
五柳公园北门
赛美佳
口腔医院
团结路小学
枝江中医院
三宁职校
园林新村
省化货场
滕家河村
青少年实验基地
宝筏寺渡口
宝筏寺
赵家河
永收垸
解放路口
江口社区医院
宜昌枝江6路公交车路线
江口社区医院-人民医院
共21站
江口社区医院
解放路口
永收垸
赵家河
宝筏寺
宝筏寺渡口
青少年实验基地
滕家河村
省化货场
园林新村
三宁职校
枝江中医院
团结路小学
口腔医院
赛美佳
五柳公园北门
劳动保障大厦
棉纺生活区
五柳树市场
青松超市
人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7