首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 当阳3路公交
宜昌当阳3路公交车路线
运行时间:望城村八组6:00-18:40(夏)6:30-18:30(冬)|湖北冠毓6:00-18:40(夏)6:30-18:30(冬)
首站末站:望城村八组-湖北冠毓
参考票价:
票价2元 刷卡扫码9折 60分钟内免费换乘一次
公交公司:当阳省客公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
望城村八组6:00-18:40(夏)6:30-18:30(冬)|湖北冠毓6:00-18:40(夏)6:30-18:30(冬)
宜昌当阳3路公交车路线
望城村八组-湖北冠毓
共25站
望城村八组
机场派出所
望城村委会
友谊桥
实验小学环南校区
纺织厂
雅斯广场
工人文化宫
步行街
步行街新华书店
长坂坡购物广场
当阳一中
人民医院
盛泰华庭
凯旋名邸
北门公寓
凯旋国际
锦绣江南
盛泰玫瑰园
当阳职教中心
新成石墨
华强化工
华强化工新型建材
史丹利
湖北冠毓
宜昌当阳3路公交车路线
湖北冠毓-望城村八组
共22站
湖北冠毓
史丹利
华强化工新型建材
华强化工
新成石墨
当阳职教中心
盛泰玫瑰园
凯旋国际
北门公寓
凯旋名邸
人民医院
长坂坡购物广场
步行街新华书店
步行街
工人文化宫
雅斯广场
纺织厂
实验小学环南校区
友谊桥
望城村委会
机场派出所
望城村八组
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7