首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 宜都801路公交
宜昌宜都801路公交车路线
运行时间:华运公司7:00-17:00|王家畈交通综合服务站7:00-17:30
首站末站:华运公司-王家畈交通综合服务站
参考票价:
上车2元 全程7元
公交公司:宜都华运运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华运公司7:00-17:00|王家畈交通综合服务站7:00-17:30
宜昌宜都801路公交车路线
华运公司-王家畈交通综合服务站
共31站
华运公司
交警中队
人民广场
湖北银行
湖心公园
欧亚达
自然资源综合执法大队
长岭岗路口
黄莲头村委会
凉水井
长冲
洞湾
新桥河
邻苏酒业
烂泥冲
望佛山集镇
邓家桥村委会
肖家隘
肖家隘卫生室
车湾
丁家坪
老屋棚
老屋棚村委会
五羊河
洲洋
横冲村委会
双桥河
王家畈路口
王家畈集镇
王家畈财招
王家畈交通综合服务站
宜昌宜都801路公交车路线
王家畈交通综合服务站-华运公司
共31站
王家畈交通综合服务站
王家畈财招
王家畈集镇
王家畈路口
双桥河
横冲村委会
洲洋
五羊河
老屋棚村委会
老屋棚
丁家坪
车湾
肖家隘卫生室
肖家隘
邓家桥村委会
望佛山集镇
烂泥冲
邻苏酒业
新桥河
洞湾
长冲
凉水井
黄莲头村委会
长岭岗路口
自然资源综合执法大队
欧亚达
湖心公园
湖北银行
人民广场
交警中队
华运公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7