首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 宜都7路公交
宜昌宜都7路公交车路线
运行时间:财政印刷厂7:10-18:20|枫相树村委会7:10-18:10
首站末站:财政印刷厂-枫相树村委会
参考票价:
上车1元 跨市法院1.5元
公交公司:宜昌交运集团宜都客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
财政印刷厂7:10-18:20|枫相树村委会7:10-18:10
宜昌宜都7路公交车路线
财政印刷厂-枫相树村委会
共27站
财政印刷厂
台子堰
市一医院
陆城一中
陆逊广场
东风社区
移民局
国税局
宜都市图书馆
东方超市
市征兵服务站
中医院
福泽苑
公路局
分路碑
林业局
湖北银行
湖心公园
秀水苑
杨守敬小学
清江润园
市法院
科技孵化中心
鸿瑞华府
茂盛工贸
同创光电
枫相树村委会
宜昌宜都7路公交车路线
枫相树村委会-财政印刷厂
共28站
枫相树村委会
同创光电
茂盛工贸
鸿瑞华府
科技孵化中心
市法院
清江润园
杨守敬小学
九州丽景苑
秀水苑
湖心公园
湖北银行
林业局
分路碑
公路局
福泽苑
宜都剧场
市征兵服务站
东方超市
宜都市图书馆
国税局
移民局
东风社区
陆逊广场
财政局
市一医院
台子堰
财政印刷厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7