首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 宜都702路公交
宜昌宜都702路公交车路线
运行时间:华运公司6:30-17:00|聂家河公路服务区7:00-17:30
首站末站:华运公司-聂家河公路服务区
参考票价:
上车2元 全程6元
公交公司:宜都华运运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华运公司6:30-17:00|聂家河公路服务区7:00-17:30
宜昌宜都702路公交车路线
华运公司-聂家河公路服务区
共29站
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
万达东
锦绣江南
清江商城
宜都客运中心站
维纳斯酒店
创新实验学校
市交警大队[宜都]
桥儿湾
响水洞
响水洞村委会
朱家大堰
五眼泉公路养护站
龙口子
五眼泉卫生院
庙岗
荷叶溪
樟树包
聂家河中小学
聂家河卫生院
聂家河法庭
聂家河镇政府
金桥
熊渡电业
永安桥
聂家河公路服务区
宜昌宜都702路公交车路线
聂家河公路服务区-华运公司
共29站
聂家河公路服务区
永安桥
熊渡电业
金桥
聂家河镇政府
聂家河法庭
聂家河卫生院
聂家河中小学
樟树包
荷叶溪
庙岗
五眼泉卫生院
龙口子
五眼泉公路养护站
朱家大堰
响水洞村委会
响水洞
桥儿湾
市交警大队[宜都]
创新实验学校
维纳斯酒店
宜都客运中心站
清江商城
锦绣江南
万达东
湖心公园
人民广场
交警中队
华运公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7