首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 宜都201B路公交
宜昌宜都201B路公交车路线
运行时间:华运公司6:30-18:00|枝城枢纽客运站6:30-18:00
首站末站:华运公司-枝城枢纽客运站
参考票价:
上车2元 全程3元
公交公司:宜都华运运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华运公司6:30-18:00|枝城枢纽客运站6:30-18:00
宜昌宜都201B路公交车路线
华运公司-枝城枢纽客运站
共17站
华运公司
宜化绿洲
杨守敬幼儿园
力丰石材
消防救援大队
十里铺
永强机械
枫相树
腰店子
高新技术示范园区
金紫山
白水港桥
西湖中学
枝城镇政府
西门
宜都二中
枝城枢纽客运站
宜昌宜都201B路公交车路线
枝城枢纽客运站-华运公司
共17站
枝城枢纽客运站
宜都二中
西门
枝城镇政府
西湖中学
白水港桥
金紫山
高新技术示范园区
腰店子
枫相树
永强机械
十里铺
消防救援大队
力丰石材
杨守敬幼儿园
宜化绿洲
华运公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7