首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> B317路公交
宜昌B317路公交车路线
运行时间:土门村服务中心6:30-20:00|桔城路(BRT)7:00-20:30
首站末站:土门村服务中心-桔城路(BRT)
参考票价:
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
公交公司:宜昌公交集团伍家分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
土门村服务中心6:30-20:00|桔城路(BRT)7:00-20:30
宜昌B317路公交车路线
土门村服务中心-桔城路(BRT)
共9站
土门村服务中心
双河路
东站路西
东锦苑
共同村服务中心
沁苑小区西门
宜城春晓
宜昌东站
桔城路(BRT)
宜昌B317路公交车路线
桔城路(BRT)-土门村服务中心
共8站
桔城路(BRT)
宜昌东站
宜城春晓
三峡物流园
沁苑小区西门
共同村服务中心
东锦苑
土门村服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7