首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交线路一览
> 387路(真武滨湖线)公交
扬州387路(真武滨湖线)公交车路线
运行时间:真武镇政府7:00、8:00、10:00、13:30、15:30、17:00|滨湖社区7:00、9:00、11:00、14:30、16:00、17:40
首站末站:真武镇政府-滨湖社区
参考票价:
无人售票;空调车1元;IC卡通用
公交公司:扬州市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
真武镇政府7:00、8:00、10:00、13:30、15:30、17:00|滨湖社区7:00、9:00、11:00、14:30、16:00、17:40
扬州387路(真武滨湖线)公交车路线
真武镇政府-滨湖社区
共12站
真武镇政府
真武镇
真武小学
真武村前塘组
邱墅村部
邱墅阁
滨湖村陆厦组
滨湖村永圣组
滨湖村
苗子港
曹桥村
滨湖社区
扬州387路(真武滨湖线)公交车路线
滨湖社区-真武镇政府
共12站
滨湖社区
曹桥村
苗子港
滨湖村
滨湖村永圣组
滨湖村陆厦组
邱墅阁
邱墅村部
真武村前塘组
真武小学
真武镇
真武镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7