首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交线路一览
> 评梅广场-有金堰公交
阳泉评梅广场-有金堰公交车路线
运行时间:评梅广场6:30-15:30|有金堰
首站末站:评梅广场-有金堰
参考票价:
有人售票
公交公司:平定东方世纪公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
评梅广场6:30-15:30|有金堰
阳泉评梅广场-有金堰公交车路线
评梅广场-有金堰
共25站
评梅广场
金地商厦
商贸城
东关
体育场
煤运公司
化肥厂
再乐公司
洗马堰
健康大厦
县政府
东升
庄窝
北庄口
前锁簧
东锁簧
前梨林头
里梨林头
官道沟
张庄
桃叶坡
神峪
赵家庄
平垴
有金堰
阳泉评梅广场-有金堰公交车路线
有金堰-评梅广场
共25站
有金堰
平垴
赵家庄
神峪
桃叶坡
张庄
官道沟
里梨林头
前梨林头
东锁簧
前锁簧
北庄口
庄窝
东升
县政府
健康大厦
洗马堰
再乐公司
化肥厂
煤运公司
体育场
东关
商贸城
金地商厦
评梅广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7