首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交线路一览
> 东关-瓦岭公交
阳泉东关-瓦岭公交车路线
运行时间:东关7:30-15:00|瓦岭
首站末站:东关-瓦岭
参考票价:
有人售票
公交公司:平定东方世纪公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东关7:30-15:00|瓦岭
阳泉东关-瓦岭公交车路线
东关-瓦岭
共19站
东关
体育场
煤运公司
化肥厂
再乐公司
洗马堰
健康大厦
县政府
东升
北暂石
西郊
石门口
小桥铺
桥头
柏井
前牌岭
里牌岭
西回
瓦岭
阳泉东关-瓦岭公交车路线
瓦岭-东关
共19站
瓦岭
西回
里牌岭
前牌岭
柏井
桥头
小桥铺
石门口
西郊
北暂石
东升
县政府
健康大厦
洗马堰
再乐公司
化肥厂
煤运公司
体育场
东关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7