首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交线路一览
> 东关-北青公交
阳泉东关-北青公交车路线
运行时间:东关6:30-13:20|北青
首站末站:东关-北青
参考票价:
有人售票
公交公司:平定东方世纪公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东关6:30-13:20|北青
阳泉东关-北青公交车路线
东关-北青
共26站
东关
体育场
煤运公司
化肥厂
东方驾校
再乐公司
洗马堰
健康大厦
县政府
东升
北暂石
西郊
石门口
小桥铺
桥头
柏井
袁家峪
柏木井
张家岭
固驿铺
王口
槐树铺
芦家峪
口上
白灰
北青
阳泉东关-北青公交车路线
北青-东关
共26站
北青
白灰
口上
芦家峪
槐树铺
王口
固驿铺
张家岭
柏木井
袁家峪
柏井
桥头
小桥铺
石门口
西郊
北暂石
东升
县政府
健康大厦
洗马堰
再乐公司
东方驾校
化肥厂
煤运公司
体育场
东关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7