首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 阜宁金沙湖旅游专线/阜宁99路公交
盐城阜宁金沙湖旅游专线/阜宁99路公交车路线
运行时间:公交东站:7:00-18:00|金沙湖景区停车场:7:00-18:00
首站末站:公交东站-金沙湖景区停车场
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:阜宁县交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交东站:7:00-18:00|金沙湖景区停车场:7:00-18:00
盐城阜宁金沙湖旅游专线/阜宁99路公交车路线
公交东站-金沙湖景区停车场
共30站
公交东站
邮政局
天宇华庄
百盛花苑
阜宁县中医院
铁军广场
胜利路菜场
兴谷商贸城
阜宁宾馆
府前街
实验小学石字路校区
大关路菜场
兴富小区
碧水豪苑小区
人社局
阜宁中学(清华名仕苑)
天鹅湖大酒店
天鹅丽都(冠城华府)
馥桂园(西门)
实验初中(上海路校区)
德惠尚书房(东门)
喻口古镇
七彩农业公园
营港居委会
沙岗居委会
沙岗大桥(环湖路)
清华园
第一高级中学[阜宁]
金沙湖街道办事处
金沙湖景区停车场
盐城阜宁金沙湖旅游专线/阜宁99路公交车路线
金沙湖景区停车场-公交东站
共30站
金沙湖景区停车场
金沙湖街道办事处
第一高级中学[阜宁]
清华园
沙岗大桥(环湖路)
沙岗居委会
营港居委会
七彩农业公园
喻口古镇
德惠尚书房(东门)
实验初中(上海路校区)
馥桂园(西门)
天鹅丽都(冠城华府)
天鹅湖大酒店
阜宁中学(清华名仕苑)
人社局
碧水豪苑小区
兴富小区
大关路菜场
实验小学石字路校区
府前街
阜宁宾馆
兴谷商贸城
胜利路菜场
铁军广场
阜宁县中医院
百盛花苑
天宇华庄
邮政局
公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7