首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 大丰游2线(荷兰花海)公交
盐城大丰游2线(荷兰花海)公交车路线
运行时间:大丰客运南站:8:00-16:00|荷兰花海:9:00-17:00
首站末站:大丰客运南站-新丰镇政府
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:大丰市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大丰客运南站:8:00-16:00|荷兰花海:9:00-17:00
盐城大丰游2线(荷兰花海)公交车路线
大丰客运南站-新丰镇政府
共14站
大丰客运南站
大阪城
图书馆
恒生商城
教育局
国土局
香缇雅郡
金润嘉园
大丰高级中学东门
德丰村
西郊公园
荷兰花海西门
荷兰花海
新丰镇政府
盐城大丰游2线(荷兰花海)公交车路线
新丰镇政府-大丰客运南站
共14站
新丰镇政府
荷兰花海
荷兰花海西门
西郊公园
德丰村
大丰高级中学东门
金润嘉园
香缇雅郡
国土局
教育局
恒生商城
图书馆
大阪城
大丰客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7